Анастасия Елисеева

Интересно интересненько

Я как любой обычный среднестатический человек очень интересуюсь своим будущем, ну и самой собой соответственно, т. к уже 23
год подряд, я не могу с собой подружится))) И как говориться познакомится поближе) Нет, я думаю с психикой у меня все ок, и диагноз "Здоров",но иногда охватывают сомнения) А вообще оченьхотелось бы заглянуть в будущие и узнать про карьеру, про мужа, про детей) Чем живу и буду жить) Такой вот вопрос) Элла 26.02.1990

Anton Gordienko

наверно я тебя огорчу но в это аспекте (угол-месный сленг) тоже "здоров" потвоим вопросам лошадь с овном ну вобще не тема да беспокойства ни карера ни семья единственое здесь тебе может понадобиться подстраховаться типа стоит не стоит или "вот этот подонок я не знаю как вокруг него ходить"в тебе яркая энергеика без особой концетрации которая тебе на верно не нужна это тяготно спасение мира голодные дети и втоже время будет успех в тойже благотворительности если займешся это упускать не будем помогать нужно всем потом поймешь