Галина Мишланова

НЕОБХОДИМО ВАШЕ МНЕНИЕ! Работаю маркетологом, пытаюсь понть правильно ли делаю.

Как маркетолог нахожусь в затруднительной ситуации.. . профессионально.. . С одной стороны я могу гордиться тем, что при минимальных бюджетах вверенные мне дилерский центры всегда выполняют планы продаж. А с другой стороны я сталкиваюсь с тем, что мои коллеги часто слышат от потенциальных покупателей что-то вроде: у конкурентов супер вечеринки.
Я прошу Вас подсказать, так ли важны вечеринки проводимые автоцентром при выборе автомобиля/ места покупки автомобиля.
Часто ли Вы посещаете подобные мероприятия (не по долгу службы, а именно потому как Вы хотите их посетить) .
Если не затруднит выскажите свой мнение по этому вопросу, пожалуйста)

Сергей Hunterович)))

Если как соц. опрос - опрос, то важно.. . С другой стороны, если бюджет не резиновый, то лучше сосредоточиться непосредственно на рекламе. Много нюансов. Хотя может у вас крупная сеть, которая уже не нуждается в агрессивной рекламе. В любом случае, покупатели такое любят, смотрите на все глазами клиента, вы ж маркетолог

Vladimir Molchanov

Лол что? танцевать пьяной и раздетой на капоте ленд ровера? Какой пример вы можете подать своим сотрудникам?

Ольга Хлебтовская

А я даже не слышал что В астрахани такие мероприятия бывают. я бы не отказался.. а что за машины?
мицубиси недалеко магазин.. остальные не меньше полчаса надо ехать до них..