Ольга Легачёва

а для ребенка это опасно и для нас самих, ведь мы подходим к ней и сын тоже

Музыка Ливня

По вашему описанию http://otvet.mail.ru/question/86776826 (крутится, выворачивает наизнанку) АБСОЛЮТНО ничего непонятно. Идите к вету-и не сочиняйте глупостей. Вам написали, что бешенство-вы, выходит, сразу поверили. Осмотр должен проводить ВЕТВРАЧ-он обо всем вас и проконсультирует. А то вот сейчас вам еще кто-нибудь другой "диагноз"выставит, и усыплять посоветует-вы и ему, стало быть, поверите тоже? И усыплять побежите? Обращаться необходимо к СПЕЦИАЛИСТАМ-а вы. извиняюсь, у простых любителей тут спрашиваете. Тем более почитайте хоть что-то про бешенство-оно тут ни при чем СОВЕРШЕННО, да и НЕ МОЖЕТ его просто быть у хомячка ДОМАШНЕГО.

Артём

Что опасно?

Виталий Баранецкий

нет не опасно,
про хомячков в контакте и форумы
http: // vk. Com / club 117159
http://potomstvochaki.ru/

Танюша Суденко

блин, животные для человека не опасны, вы блин неумёха! эх.... не понятно же!

Св
Светлана

Что за глупости вы пишете..

Руслан

ээээм

Ксения Сергеевна

Мдаааа.... Не понятненько как-то....

Ирина Чижова

Пояснения где? Запоните правильно форму вопроса - дополнения .

Alexey Senichev

Что опасно?)))

Елена Мяушкина

А что опасно?
Пожалуйста переформулируйте вопрос)

Дмитрий Макаров

для всех ОПАСЕН ИНТЕРНЕТ!!!! люди перед компом долго просидят и мысль свою правильно выразить не могут!!!

Ирина Котова

да, дополнения где, все начинают читать с последних вопросов, а не с ранее написанных.... не все в курсе вашей ситуации....