Артём Высоколов

снится собственная свадьба

Уже несколько раз снилась собственная свадьба. во сне за муж выхожу за своего же парня и он очень этого хочет!
первый раз приснилось, что я у него дома, в старом и грязном свадебном платье. он мне звонит и говорит, чтобы я подходила к загсу. а свадьбы я явно не хочу
второй раз снится, что я дома у себя, на кухне. стою в красивом свадебном платье, а мама режет салаты. я прошу её перенести свадьбу. сама звоню парню сказать об этом, а он мне говорит, что кого-то любит (другую)
третий раз снится собственная школа и свадьба должна пройти там, без него! и тут он приезжает, уговаривает, чтобы свадьба была. я переодеваюсь в вечернее платье и иду к нему.
вопрос: к чему всё это?

на свадьбу парень настаивает только во сне. а так хочет, но не сейчас. когда решили, что семья будет только лет через 10, разговоры о ней прекратились)

Надежда Куликова

к болезни вашей, хотя если парень ваш толдычит о свадьбе вам день и ночь то сон пуст никакой информации не несет

Александра Исакова

Наверное всё же самое верное решение выйти замуж. И тогда сны прекратятся!