Ол
Ольга

Приснилась собственная свадьба, и у меня была красная фата. Насторожило 😞 К чему снится красная фата?

Валя Исаева

меськи подходят..

Ми
Михаил

Свадьба-к болезни и неприятностям. Радуйся, что фата красная была, потому что белая-это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!

Мария Пиганова

тебя убьет на свадьбе ревнивый поклонник выстрелом из дробовика в лицо.

Юлия Пухова

Если девушке приснилась красная фата, то на самом деле она желает быть более раскрепощенной в сексуальных отношениях, ей хочется попробовать что-то новое, но в реальной жизни она боится своих желаний.

Настёнка Милая

не надо рассказывать своих снов никому, потому что сон это язык на котором разговаривает с тобой Господь ...своим рассказом ты предаёшь его и он тебе может не простить этого ..посмотри лучше сама в инете

Анна Кузина

напишите подробно во категорию сны

Мария Александровна

К нестандартной свадьбе. Плин, хорошо что хоть не в горошек приснилась.