Анна Самадова

Как вы считаете? О любви

Если не раз получается так, что не везет в отношениях... в основном всегда я и брасаю. Не особо лежит и душа к человеку... узнаешь ближе и понимаешь, что не твое. Или же хватает одной встречи чтобы понять это. Наверное все это к лучшему раз так случается? Где ж оно то бегает))

Марийка Lopatkina

хорошо, что понимаете, что это не ваш человек, не мучаете друг друга.... вы обязательно встретите свою половинку!

Антон

всё что не делается делается к лучшему

Виталий Башкиров

все будет ок, "чужих" людей можно сразу почувствовать. а твой человек никогда не уйдет из твоей жизни

Где-то бегает и думает: " А где же бегает моё?")))