Ал
Александр

Какие виды любви вы знаете Что не считаете любовью

Анна Разоренова

Трах тебедох.

Светлана Вертелина

Ой, да никакие. Для меня существует только родительская любовь)

Константин Самойлов

Сношение в ушную раковину

Анна Фролова

Физическая и духовная.... У мужчин чаще физическая, у женщин - духовная...

Ahmed

Подвиды

Jo
Jonni

Любовь к противоположному полу, а вернее к девушке.
Любовь к родителям, друзьям, домашним питомцам, она совсем иная.
Любовь к каким-то вещам.

Любовью не считаю влюбленность, потому что это та грань, когда человека еще не любишь, но и уже какие-то эмоции положительные более сильные испытываешь к человеку. Секс тоже любовь не считаю, это тупо животный инстинкт, физическая потребность человека.

Юлия Слышкова

Любовь одна. А искажают ее все так как им хочется.