Анастасия Халезова

Мужчины, а какие женщины для Вас СТРАННЫЕ?

Про неё говорили: – Счастливая! И перстом при рождении отмечена. Светлая и
красивая, деловая, успешная женщина. И ещё говорили: – Странная!
Словно злое несёт проклятие, ведь мила и нежна и желанная и…
шепчет странности у распятия. Ведь поклонники толпами вертятся,
ей смешно, ей в любовь не верится. Говорили: – Уж слишком разборчива,
принца ждёт эта странная женщина. Предстоит ей вдвоём с одиночеством коротать
свои годы невенчанной… Ну а ей… Ничего Вы не поняли! Не нужны все принцы с алмазами.
Ей бы крылья вернуть, да пО небу! Звёзды б в россыпь на косы стразами!
Прикоснуться б к щеке единственной, умереть и воскреснуть заново
в том загадочном мире для избранных где все принцы и… женщины странные!
Про неё говорили: - Счастливая! Про неё судачили: - Странная!
А она просто располовинена.
А она просто в сердце ранена… стихи-Ваника

Аня Волкова

Для меня странная-это значит мне не понятная

Алексей Бодрый

типа агузаровой

Дмитрий

Странные - значит любимые.

Ольга Дмитриева

Моя любимая, она странная.

Светлана Пономарева

Странные те, что предпочитают всякий общественный шлак нормальным парням.

Сергей Половицких

все странные..))