Наталья Гусева

Мужчины, честно какие женщины вам все таки нужны?

ОК
Ольга Кудинова

Желательно без прошлого)
Я хочу невозможного: чтобы одновременно и симпатичная была (мне нравятся не толстые и невысокие) , и ночные клубы и турпоездки не любила. Или пусть без мужа вон с подругами ездит если так хочется, а муж в это время отдохнёт, что-нибудь полезное по дому поделает.
Ну и чтобы пообщаться можно было, общие темы найти. И без истерик, спокойная.

Юля Навнычко

А какие есть? всех покажите. -)

Максим Жупиков

Понимающие, заботливые, нежные, ласковые и психически уравновешенные.

Игорь

Мудрые.

Rif Rif

Да-да! Всех можно посмотреть? На какую глаз упадет - ту и возьму!

Светлана Грибкова

красивые высокие стройные с грудью 3го размера, короче фотомодели)))

А@
Ангелочек @@@

Не курящие, без детей, моложе на 10-15 лет.