Александр Кузнецов

Мужчины, расскажите что вам ваши женщины на 23е февлаля подарили)) Муж скоро с командировки возвращается, а подарка ещё нет

Ай
Айгуль

а чё мужчины-то? я к празднику прикупила миленький коралловый комплект в Эстель Адони, и чулочки ишшо.... 23 и примерила с утра. Потом уж праздновали)) . Сказал - на следующий праздник похожий подарок хочу, только красный что ли)))

Ир
Ириша

эмм.. .
девушька мне подарила коженку и 2 пары трусов
подруга гель для душа и шампунь набор кароче