Андрей Щипилов

Мужчина не стал приглашать некуда, даже подарка не подарит как раньше?

Мы встречаемся 3,5 года. Он как бы предлогает замуж. Но я пока отказываюсь из за частых ссор. Раньше он приглашал в кафе, или еще куда либо. А сейчас нет. Мы ходим по осенним улицам и под дождем. Я уже 3 недели от таких прогулак болею. Ему ранее намекала что мне надоела так ходить... Он говорит ну ты ж типо замуж не хочешь. А я да отказываюсь. но не потому что не хочу, а потому что не вижу прекрасного пока будущего он не смог пока мне доказать или показать что я буду счастлива. Ведь мужчина познается и во встречах какой он щас такой и потом будет. Да он приходит. Но мы дальше метро не куда не ходим . вот и сейчас не более 40 минут гуляли. я успела вся промокнуть.... Ему не выдержала высказала все.... НО ОН МОЛЧИТ. при чем зарабатывает хорошо. ОТСЫЛАЕТ деньги сестре 10 тысяч на коляску хотя у той муж есть. А для меня вообще не чего. Даже конфет щас не купил. Я СПЕЦИАЛЬНО СКАЗАЛА ЧТО ТИПО ДОРОГО. и мы типо пошли искать. Он сделал типо вид что забыл и мы пошли в иную сторону. ОН говорит что любит ...но я не чувствую. Я ТОЖЕ ЕМУ ДАРИЛА ПОДАРКИ. ОН ВСЕ ВЫКИНУЛ КОГДА МЫ ПОРУГАЛИСЬ. ДА МНОГО ЧЕГО ДАРИЛАИ ДЕЛАЛА. Или он может уже меня типо добился и типо хватит??? МНЕ КАК ТО НЕ ЛОВКО И ВСЕ РАВНО ОБИДНО.. СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВСТРЕЧАТЬСЯ И НЕ ЧЕГО.... (((А ТАК ХОЧЕТСЯ НЕ ЗОЛОТО А ПРОСТО ВНИМАНИЯ ((((((

На
Наталья

Подытожу: перед тобой он должен стелиться рассыпаясь подарками тем самым покоряя твое неприступное сердце. Главный приз-это женитьба на тебе ненаглядочной. Интересная игра...

Св
Светлана

Мои глаза видят боль. Я истекаю кровавыми слезами, собирающимися в багровые ручьи.

А ты не думаешь, что такое обращение к тебе проявляется из-за того, что ты ломаешься как восьмиклассница перед потерей девственности? Если он тебя до сих пор такую грамотейку не бросил, значит ждет положительного ответа. Может, у него любовь такая своеобразная, с виду и не скажешь, а на деле сильнее, чем у любого романтика.

Ма
Мария

прям детектив в стиле нуар))

Ирина

хм.. странные вы.. ну сходите в кинотеатр.. оплатите этому жмоту билет. на какой индийский фильм.. хай гад сидит и терпит 2 часа. на хер он вам сдался то? морозить на холоде? ну понимаю погуляли трохи и все. но каждый день.. нееееееееее.. а вы пока ходите просите все подряд на что глаза падают. он быстренько сбежит.

Katerina

потому что вы ему слишком много трепете нервов, у него еще терпение ангельское, другой бы давно вас послал куда подальше и ушел бы с нормальной женщиной.

Юляшка

Ну, прямо, одно к одному, что у меня было. Я рассталась с таким скрягой. До сих пор звонит, но мне это на фиг не нужно.

Динара

Вам поучиться бы грамотности! Вы пишете, настолько безграмотно, что противно читать. "как бы предлАгает замуж.. . сделал типА вид..., типА пошли искать.. " Так замуж выйти предлагает, или "как бы"? Вот вы пишете: "Он не смог доказать... ", а почему вы решили что он вам что-то должен? А вы, значит, такая "принцесса", что вам ещё должен кто-то что-то доказывать?? ? Не позорьте ни себя, ни страну!

Мария

Я Я Я и снова Я! Где ОН? ? Вы о его чувствах думали? Подумайте, а то от вашего Я уже тошнит.

На
Настя

"Сдулся"! На самом деле ваши отношения изжили себя!