Афина Гор

Как можно дать понять человеку, что ты ему не веришь? ) заранее спасибо)))

Анюта

На востоке вообще всё обиняком делают? о0

Александра

Говорить на такие понятия бессмысленно. . В глаза не скажешь, что он врун.. . Намеки он не поймет...

Валерия

посмотреть в глаза с не двусмысненным взглядом и при этом молчать-выдержать мхатовскую паузу, пока его"не прорвёт"

Наталья

Скажи это прямо, в лицо. Зачем все усложнять?

Лилия

попробуйте для начала, просто ему сказать про это

Наталия

Проще всего сказать ему об этом и привести доказательства того, что вы уличили его в обманеили назвать причины по которым вы ему не верите. Все остальные способы не эффективны.

Кр
Кристина

соврать так, чтоб он понял?

Юл
Юлия

не надо намеков, их могут просто не понять или понять неправильно... нужно спокойно сказать, что не веришь и сказать, почему.... это бывает сложно, но потом будет легче!