Алексей Егоров

Девушка бросила за то, что не купил ей айфон. Как ее вернуть?

Девушка просила на ДР айфон пятый, айфон в этот раз с ЗП купить не удалось и поэтому подарил ей электронную книгу.
Девушке подарок не понравился и она сказала, что нам надо расстаться. Как ее вернуть теперь? И стоит ли взять кредит на айфон?

Евгений Терешонков

это что, шутка? Это она тебе подарок сделала, что ушла от тебя)))

Ирина Воротилина

я херею где твоё чувство достоинства или ты без яиц родился? мало того что унижаешься так тебе еще жаль что больше нет той кто тебя унижала. не одна девушка не достойна любви которая унижает своего парня хотя вина не ее а твоя что ты позволял ей так с собой обращаться. в следующий раз когда будешь общаться соблазнять встречаться с девушками не балуй их сильно, а то опять ноги будут вытирать об тебя.

Елена

Пошли её на йух и книгу забери. Это сука, а не девушка.

Виктория Брандес

Расстаться из за айфона.... грош цена такой девушке.

Мария

стоит послать на х%й такую девушку ))) и найти нормальную девушку которая будет любить тебя а не айфоны ))) а эту девушкой то назвать сложно это просто бл%дь) ) была у меня такая просила фотоапарат когдая ей предложил секс ))) она согласилась на секс а фотоапарат так и не получила )) а палучила большое человеческое спасибо и была посланна на х%й! чего и тебе желаю послать ее тудаже может встретится там с моей знакомой )))

Татьяна Рульнова

Тебе лечится надо, парень. Она не достойна айфона, подари ей револьвер. Пускай застрелится и другим мозг не выносит. Подумай сам, зачем она тебе нужна, если она сейчас требует звезды с неба, что будет потом...

Насти Никулина

нафиг она тебе такая нужна?

Александр Давыдов

Я думаю девушка не должна себя так вести. Для хорошей девушки главное какой ты человек и твое отношение к ней, а не какая у тебя зарплата. Многие девушки торгуют сейчас своей красотой, а тебе бы советовал найти ту которая будет по характеру нравиться, а за красотой не стоит гоняться, хотя это тоже не мало важно))

Александр Брызгалов

Нужно было покупать айфон, работать лучше. денег занимать, кредит брать)) ) что ж ты так (

Сергей Масляев

пошли ее на XYI и будешь полностью прав

Гера Кульгаев

эл книга? ну ты рассмешил. Она же просила конкретно, что ей купить. Купил бы потом, когда накопил. А так она восприняла это как издёвку. Хотя, думаю, что ты вопрос придумал, а если это так, как ты пишешь, то расстанься. Такими словами не кидаются.

Виктория Лебедева

взять кредит - купить айфон.. и ждать когда она тебя бросит потому что ты ей тачку не купил...

Александр Денисов

Купи айфон и она твоя)))))))

Neo Джаборов

ну если нужна такая девушка, то только исполнив ее прихоть

Петр Осипов

конечно надо взять кредит и подарить ей айфон! подарив книгу, ты поступил как лох. кто сейчас книжки читает, когда можно в айфоне играть?

София Живилова

Подумай хорошенько, стоит ли эта девушка твоего подарка? Просто если она говорит такие вещи как нам надо расстаться из за айфона, то что она тебе скажет в следующий раз? Мы с тобой расстаемся из за того что ты не купил мне белье ?.Если вы с ней находитесь длительное время в отношениях и тут такое лучше не стоит ей покупать его сразу а сделаете для нее это неожиданно, если вы действительно этого хотите а не по ее прихоти. Да и думаю, что девушка осознает, что она сказала и расставаться из за айфона глупо. Я понимаю может она его так сильно хотела, но надо думать, что говорить . Тем более главное внимание а не подарок, по мне так электронная книга тоже замечательный подарок.

Егор Лыткин

Не важно что попросила девушка, нужно было сказать сразу о своих возможостях и предложить альтернативу. Иногда лучше простая правда, чем не нужные понты. Хотя и девушка не права.... как говорит народная мудрость "Дарённому коню в зубы не смотрят". А так получается что девушка немного меркантильная, ну и оно тебе нужно?!)))) ) Любовь не измеряется стоимостью подарков

Евгений Мазур

Радуйся! Радуюся! Ты от неё избавился! Если она рассталась с тобой из-за айфона, то ты ей нужен как папик и всё!Она не достойна тебя и не нужно ни в коем слчае возвращать.

Dimon Тищенков

Коварная девица, как она могла? Такие усы, лапы, хвост променять на свободу?: -))

Вячеслав Седунов

Ты конечно извини! Но ты нормальный? ! Тебя девушка бросила из-за какой-то игрушки, а ты ее вернуть хочешь! Да беги ты от нее как можно дальше. Скажу тебе честно, что 'это с ее стороны быль лишь предлог чтоб уйти. Ну, а если я ошибаюсь, то пройдет время она сама поймет что дура и вернется!!!