Марина С...

помогите.. я уже все перепробывал,, я её люблю и хочу чтобы выпомоглимне ее убедить, чтоя её люблю [ссылка появится после проверки модератором]

Твоя

удивите ее может ей на скучала обыденность

Виктория

Сочини ей стих, сделай какой нибудь подарок своими руками (например: букет роз из бумаги) , нарисуй под ее окном признание в любви, подари цветов, ну и признайся ей в своих чуствах напрямую.