Римма Ким

Что лучше?? (Высказываем свои мысли) Что лучше сумка для ноутбука или чехол для ноутбука? ? и Почему??

Ан
Анастасия

Особой разницы нет, но с чехла он может вывалится, вероятность больше

Михаил Филатов

Сумка.
Чехол компактный, но толку с него минимум. Да и если подобрать сумку, то в нее можно впихнуть порядком больше, чем только ноут) )
Ну и согласен с Габриэллой)

Лизачка Колесникова

Сумка удобнее. Чехол хорошо для планшета использовать.

Димка Михайлов

Ну да. . Согласна со всеми. Сумка лучше. Она удобнее намного ...