Андрей Полынкин

мне нравится одна девушка и я ей, но она не любит, когда я высказываю свои настоящие мысли. выходит, она мне не пара?

но я не жду никакой оценки. просто высказываю, думаю завязать разговор на эту тему, а он сразу "бред" говорит, обидно же

Сергей Кузнецов

Ей не нравится не то, что ты высказываешь собственные мысли, а то что ты ждешь оценки от нее. Ты мужчина, твой судья лишь ты сам!