Яссин Ливанов

У соседей з d wi-fi роутер но закрытый. Хочу подключится помогите подобрать пароль

Ки
Кирилл

При удачном стечении обстоятельств - дело не хитрое.
Ответ вышлю в личку

Алексей

В инете много программ для взлома

Денис

попроси соседей пусть дадут пароль
а еще лучше, приобрети роутер , поставь пароль
пусть другие мучаются вопросом о подборе пароля

Антон

Девочка, а свой слабо купить и подключить через него интернет? И вопросик: А сейчас ты через что сидишь?

Ан
Андрей

иди на youtube и смотри и качай программы для взлома.Я сам пользовался такими когдато-взлом реален.

Марис

напои ! всё скажут ! ))))))

Invictus

Я сделал так:
Прищёл к соседу и предложил платить за инет пополам и он дал мне пароль.

Андрей

приходишь к соседу и говоришь а за сиськи скажешь пароль?

Де
Денис

не подключишся

Ив
Иван

кверти.
Ты понимаешь, что это хакерство? А хакерство это мероприятие не совсем законное в России. Да и не только тут..