Игорь Курский

Программа Microsoft World Sterter 2010,в последний месяц, очень сильно тупит, не могу написать и трёх слов. Что мне делать?

Программа Microsoft World Sterter 2010,в последний месяц, очень сильно тупит и пишет что можно только заверщить процесс, не могу написать и трёх слов. Что мне делать?

Лилия

Обратиться к производителю, а если у вас пиратка, то курите бамбук.

Ка
Катя

если у тебя комп слабоватый (нетбук, или старый комп) тогда просто установи версию по меньше (2007) а если нормальный комп тогда обратись в службу поддержки.