Елена Бабрицкая

я тупая - поможете? Повторяю - впервые работаю с программой торен. написано сидування - что делать,

как сделать что б игрушка была на робочем сстоле и работала

Иванова Мария

иди спать ложись)

Инна Антохина

Удалить просто да и все! Выдели нажми дел и ок!
игрушку установи для начала

Кабанов Сергей

млин, да возьми поставь нормальный клиент на русском языке - bitspirit
http://www.bitspirit.cc/en/#update

Настенька Стервочка

надо поставить на минимальную загрузку и максимальную раздачу - тогда скачаешь ту игрушку

Надя

русский язык скачать для своей проги!!!! воще имелось ввиду сидирование скоко раздающих, по етому показателю (чем их больше -тем лучше скорость скачивания) - кароче не тупи и не чего не делай!

Лилия

Тупость - умственная лень, бесталанность - лень к получению опыта. Помолись и спать ложись, утро вечера мудреннее, там и инструкцию почитаешь, тогда и поймёшь.

Pucca Kim

выкинь нафиг свою прогу торент и скачай медиаджет тотже торент только круче и быстрее! Также высвечиваюца сиды и пиры если сидов мало то у тебя ни хера качаца не будет ищи другую ссылку!!! на рабочку выводица автоматом главное при установке поставить правильно галки в установке!

Алёна

Дикость какая-то.. . Когда человек не знает, но сильно надо, то он спрашивает у того, кто знает. Спроси у отца, соседа, друга....