Николай Фомин

Можно ли валидол выпить вместе с ново-пасситом

Рассосал 2 таблетки валидола, чувствую какое то беспокойство, думаю выпить еще ново-пассита сколько можно чтобы не было передозировки и вообще можно ли его совмещать? И есть ли какие то побочные эффекты?

Анастасия

Все нормально будет не бойтесь вы просто хорошо выспитесь

Ир
Ирина

Можно. Ничего не случится.

На
Настя

валидол это плацебо!

Надежда

да можно это препараты из двух разных фармокологических групп, они совместимы наслоения эффекта и передозировки не будет касаемо дозировки новопассита см. инструкцию. анна правельно написала выпейте и ложитесь отдыхать.