Елена Прошина

Помогите пж. я заболела и у меня какая то сыпь (штук 20-30) на животе, как думаете что это может быть?

Сыпь не пузырится и температуры нет. в детстве ветрянкой не болела

Марина

В детстве не болела, зато сейчас заболела. Температуру жди дня через 3-4.

Татьяна И

Клепка от джинсов касается кожи? Если-да, то это"джинсовая аллергия". Исключи соприкосновение и понаблюдай, через день поймешь, если будет улучшение (уменьшится зуд, покраснение) -Мазать "болтушкой" и серной мазью. Удачи!

Аленка Руденок

Аллергия может на что то

Ольга Синица

или контактная аллергия или ветрянка