Се
Семён

Девушки, ищу себе идеальную тушь!

советуют Bourjous Mascara Volume Glamour и L'oreal Telesccopic! Реснички короткие и тушна них вообще не видно, хочется удлинения и подкручивания! Посоветуйте, пожалуйста

Елена

На подкручивание даже не рассчитывай - ни одна тушь не подкручивает ресницы
есть тушь, которая фиксирует изгиб и есть, которая моделирует (берет уже имеющийся натуральный или искусственно завитый щипцами\завивкой для ресниц и придает ему красивую форму)

но чтобы самой подкручивать - никогда.

в масс-маркете идеальной удлиняющей туши нет.
есть хорошие у Helena Rubisntein, Clinique high lenght mascara - но они дороги

а в массе более-менее NYX Doll eye longlash (в интернете и в Лэтуаль) и Holika Holika Magic pole (интернет)

На
Наталья

Вивьен Сабо "Кабаре" дешево и классно, Мейбелин желтая "Кошачьи глазки".

Екатерина

я уже несколько лет пользуюсь Мэйбилиновской тушью, чуть пузатая, желтая!

Анютка

Буржуа- Бьюти Волюм. Шикарная тушь, ресницы сильно увеличивает.

Да
Даша

пупа ультрафлекс - удлиняет и подкручивает