Андрей Иванов

есть в англ. языке слово, чтобы слово "long" находилось в середине ???например : ***long** или **long***

Br
Brutpot

belongings

Ольга Тюленева

Единственное. что пришло на ум -prolongation -продле-ние. Владлен.

Виталий Ламинский

Дык, чего ж тут думать? Введите "long" в поиск по любой книге и наслаждайтесь. Мало - еще возьмите книжку. Я вот Дарелла "Моя семья... " только что так просмотрел - добавилось "alongside".