Евгения Луканцова

скажите реально ли выучить английский язык, что бы свободно говорить на нем? просто хочу ехать учиться в другую страну

Алеся Кабаева

Ты здесь учиться начни.

Virys

это реально только нужно желание для этого и терпение

Дарья

конечно можно выучить иностранный язык, ты будешь думать что спокойно будешь общаться. на самом деле всё как раз наоборот, поэтому нужно не только теория, но и практика. Практику эту можно найти в иностранных фильмах, журналах и т. д