Ольга Сучкова

Скажите!, Можно ли выучить Английский язык, примерно за месяц???

Можно ли выучит Английский Язык Ходябы на уровне разговорного, если будешь примерно месяц за границей, где разговаривают на Английском, без переводчика! . И вообще сложно ли это будет сделать, если конечно это возмоно!!! !
Кто знает подскажите пожалуйста!! ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Акылбек Калчаев

Нет, не сложно, если жить в англоязычной стране. Ты просто будешь приспосабливаться к их говору. Но для этого надо знать хотябы базовый набор английских слов.

Дмитрий Глущенко

Чтобы разговаривать без переводчика, нужно иметь словарный запас около 3000 слов. Если ты способен изучать по 100 слов в день - почему бы и нет. Только кроме слов нужно еще изучить как их связывать вместе друг с другом и основные разговорные обороты, но для такого таланта это посильная задача.

Анна Гуреева

Это возможно.

Вячеслав Жуков

можно, только это надо целыми днями сидеть и зубрить

Дмитрий Л

за месяц можете вы учить My name is Sergey. I am from russia. How many watches? Such much? For whom how..

А на уровне разговорного года за 2-3 если будете заниматься по учебникам, и лет за 10-15 если будете только слушать иностранную речь.

Женя

любые учебники или курсы сознательно дурят желающих изучать английский язык
и настоящий смысл всех этих учебников и курсов = воспрепятствование изучению английского языка!

на самом деле это весьма грубый топорный язык, сравнимый по уровню сложности с ЧАТЛАНСКИМ ЯЗЫКОМ http://ru.wikipedia.org/wiki/Кин-дза-дза! , где всего одно слово КУ имеет мильёны значений в зависимости от позы
просто в английском этих слов в несколько раз больше
вспомни как нас дурили граждане Канады PUSSY RIOT, напаскудившие в ХХС
словарь английского PUSSY указывает 9 смыслов = от кошечки до пидора
http://slovari.yandex.ru/PUSSY/перевод/#lingvo/
а точный смысл любого слова в английском зависит от множества других слов
и если уточнить другим словом, например - VAGINA PUSSY, то и получишь почему нас дурили
http://slovari.yandex.ru/vagina PUSSY/перевод/

но ...
есть ВСЕГО ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ изучить английский язык на разговорном уровне ВСЕГО ЗА НЕДЕЛЮ!
и только потому, что тебя не будут обманывать
вот, если вытерпишь 1-й урок http://www.youtube.com/watch?v=Tnx3m9QvGYM