Сергей Рожнов

Нужно перевести на Английский язык .

Только пожалуйста без переводчика гугл и т. д.
___

Мой домашний питомец, это собака породы Вельш Корги Пемброк, по имени Летти . Она рыжеватого оттенка, с белой грудкой, и с отличной стойкой . У нас была первая выставка и Летти заняла там первое место, Летти собака шоу - класса . Это чуткие уши, мокрый нос, глубокие, как океан, глаза и мягкое дыхание. . Это мой коржик...

В*
Виктория ***

Ответ
My pet is a dog breed Welsh Corgi Pembroke, on behalf of her feelings. She reddish tint, with white bib, and with an excellent bar. We had the first exhibition and Letty took the first place there. Letty dog show - class. It's sensitive ears, wet nose, deep as the ocean, his eyes and soft breath.. This is my shortbread...