Lion

Помогите правельно перевести перевести такст на английский язык

Помогите правельно перевести перевести такст:
"Я мечтала о далеких южных странах в которых мне всегда хотелось съездить, но мне пришлось ехать на побережье Азовского моря с родителями. Вода была теплой, так как море не глубокое. Мне очень понравилось то что каждый день мы ходили в лунапарк. Там я каталась на многих аттракционах и было весело. Особенно мне понравилось колесо обозрения! С него было видно весь город Урзуф. Мне очень понравилось отдыхать в этом славном городе, и надеюсь что я еще не раз смогу осмотреть его с высоты птичьего полета. "

Гульнара Романова

напиши гугл переводчик там найдёшь