Сергей В

Напишите, как вы понимаете смысл восьмой поговорки. Где нет знаний, там также нет и уверенности

Евгений Ниточкин

Так и понимаем: если ты знаешь то, что нужно, тогда ты уверен, что всё получится, всё будет хорошо. Ты уверен в себе, в своих силах, а уверенность - это сильная штука. А если ты ничего не знаешь, то ни уверенности не будет, ни хеппи энда.

Данил

При уверенности в себе, ты стараешься учиться и учиться (Пример) -Ты уверен что ты станешь полицейским (кем ты хочешь стать) то ты пытаешься учиться хорошо чтобы точно попасть именно на эту работу