Сергей Опекунов

Судьба делает нас несчастными двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их. Так ли это?

Татьяна Бугай

Всё именно так, как Вы изволили заметить...; -))

Юлия Бенделиани

Однажды Зенон порол раба за кражу. "Мне суждено было украсть! " сказал ему раб. "И суждено было быть битым"- сказал ему Зенон. Диоген Лаэртский - философ. Судьба продает дорого то, что она обещает дать.

Фаррахов

когда понимаешь, что все- на благо, будешь счастливым в любом случае

Танечка Н.

В любом случае ты счастлив. Жизни виднее, что нам предоставить.