Екатерина Коршина

Что делать богу если исполнив ваши желания он не сделает вас счастливыми?

Дашулька Щербатых

Попробовать поместить неудовлетворенного в Ад. Может, неудовлетворенный - мазохист

Светлана Овсянникова

соделать нас блаженными...

Алексей Микешин

Снять с себя звание всемогущего. Не достоин.

Рустам М

Бог идущий на поводу у человека - сошел с ума...

Ольга Рябова

Василий теперь будешь вставать в 4 утра и делать зарядку. (с) Бог

Алина Козуляк

Не испонение желаний человека делают его счастливым, а его отношение к ним.
Никто извне самого человека не сможет сделать его счастливым только он сам.
А Богу, ничего не делать, Он и не делал никого счастливым, Он просто исполнял желания.

Natalia Peksheva

А - как он моджет тебе быть ЧТО_то дОлжным, ЕСЛИ ты ДАЖЕ его ИМЯ!! ! пишешь с маленькой буквы!!.. михаил!! !

= ну СКОЛЬКО! ! раз .. и КАК СИЛЬНО!!!. люди. . -вас нужно ОСКОРБИТЬ!!!! чтобы вы поняли СВОИ же! ! ОШИБКИ!!! .
а?.. михаил!!..