Алексей Воробушков

Почему люди огресивны с настоящими друзьями?

Eldar

они хотят от друзей знания русского языка

Маргарита Митюхина

во всем виноваты комплексы

В.
Валентин ...

не может быть.

Александра Москвина

оне как родственники. думают. ша имеют право.

Ле
Лена

Особенно с теми кто* огресивен *в своей безграмотности.

З* Светлана

Ишет на ком снять свой гнев

Вл
Владимир

Агрессия сопровождает людей повсюду, это способ выплеснуть накопившуюся отрицательную энергию. И, поскольку, с чужим человеком это сделать не совсем удобно, считается что свой близкий воспримет это иначе, с ним МОЖНО, вот почему/ в последнее время/ я часто слышу от родных, знакомых, что мол, повздорили и т. п.

Елена Голикова

На чужих срывать зло опасно, могут быть последствия, а свои ничего не сделают, свои - "свои в доску".

Вера Горкина

Человек просто не знает что кто-то считает себя его "настоящим другом"