Николай Гусаров

Почему люди так уверенны, что у них есть друзья?

Саидмузаффар Шарипов

До поры до времени эта уверенность. Видимо, им так легче на данный момент жить!

Елена Фоминых

Я не только уверена что у меня есть друзья, но и в своих друзьях уверена. Эта дружба прошла все возможные и невозможные испытания в течение тридцати лет.

Татьяна Дюко

Потому что это матрица матрица повсюду понимаешь?

Елена Шаломеева

Пока не обожгутся не поймут. У меня таковых не имеется.

Ирина Котлыбулатова

Не надо за всех говорить =))

Наталья Косарева

потому что для некоторых людей слово "друг"это просто человек с которым ты общаешься и находишься во взаимовыгодных отношениях не раскрываясь перед ним полностью, исходя из этого можно считать что друзей много

Элай

Оптимисты, но не реалисты. Друзья только тогда друзья, когда : Ты мне, я тебе. А просто без выгоды - это знакомые люди.. . Есть исключения, но очень редкие...

Ванек Окт

Большинство людей обладают стадным инстинктом- потому и уверены.

Евгений Сероглазый

виртуальные только возможно-остальные только знакомые-всё держиться на лавандосе вплоть до семьи!!! -вообще дружба это такое расплывчатое понятие!

Kristina

так жить веселей)

Иосиф Дубовской

дружба это зависимость друг от друга на данном этапе времени