Наталия Кудинова

Почему от похвалы женщин я не чувствую себя увереннее? А только еще стремнее.

Ольга Лисеенко

Наверное хвалят из жалости.

Елена Кулинченко

Предчувствуешь наверное что все это не к добру.. . Или вспоминаешь про мышеловку с бесплатным сыром

Дмитрий Ионов

Просто у каждого человека разная специфика, разный характер.
Кто то хорошеет от комплиментов, кто стесняется, кто- то ищет подвох.
Я могу очень долго перечислять.
Попробуй разобраться что именно у тебя. Почему тебе "стремно".