Екатерина Афиногенова

Почему от похвалы женщин я не чувствую себя увереннее? А только еще стремнее. __

Ненавижу их комплименты

Oltin Ergashev

Влюблены?

Наталья Косарева

Может комплименты не очень искренние или заезженные, банальные или одни и те же? Вообще, людям нравятся оригинальные комплименты, которые им еще никто не говорил, но которые соответствуют действительности.

Павел Орлов

наврное комплименты не от "чистого сердца"....лесть оно ведь всегда видна...

Борис Куликов

Может быть, Вам кажется, что они Вас жалеют. Или просто стараются приободрить.
Видимо, не слишком часто хвалили Вас в детстве.
Вы подтекст не ищите в комплиментах - и всё встанет на свои места

Ольга Есенина

вас сильно кто-то подколол с помощью комплимента, и вы это помните, а теперь у вас психологическая защита возникает при комплементе

Nadeghda Ionkina

значит вам нужна похвала мужчины

Алексей Севостьянов

да потому что ты сам в себе не уверен )