Ольга Бурочкина

Как подавляете в себя чувства, если не уверенны в другом человеке?

Марина

показываю безразличие

Светлана Педанова

Зачем? Проявляйте по полной. Если человек не откроется или сделает гадость - оставьте его на время. Может ему плохо. Теребите его периодически, дергайте. Если любит Вы это поймете. Ждать глупо. Так можно всю жисть прождать.

Tatyana Yugay

А ненадо ничего важного для Вас возлагать на других людей! Тогда и подавлять ничего не придётся!

Сергей Краснухин

пока только тренировки помогают, задумаешься о любимой и тут же может на полу оказатьсч.... а при остальных занятиях как-то эти чувства появляются время от времени

Карина Герасимова

Никак. Так и шпарю: "я тебе не верю! ".