Дмитрий Листопад

если человек чувствует что ему с другим человеком не комфортно. стоит ли теперь и ждать что "стерпится-слюбится"?

Екатерина Сушилина

лучше не затягивать такую ситуацию. Чувствуете, что не Ваше - уходите.

Ан
Андрей

Не нормально.

Артур Шевчук

А что не та? Например? Что значит не комфортно?)) Денег мало или что?

Андрей Смирнов

Даже не надейся! Никогда не случиться! Но если он богатый, а ты нуждаешься в деньгах, может и стоит потерпеть. Богатый мужчина может принести в твою жизнь много другого (кроме любви) за что со временем ты его оценишь, а если он бедный, расставайся как можно быстрее, ничего хорошего он в твою жизнь не принесет, ты его не любишь, ну и зачем он тебе?

Андрей

У меня есть брат двоюродный мне с ним стыдно в одном помещении находиться. Но был период когда несмотря на мои протесты, не было у меня еще такого веса в семье родительской, как сейчас, пожил он с нами месяца четыре. Изменился даже внешне, т. к. был оторван от своего идиотского круга общения получил разок в репу от моего знакомого когда грязь у него в мозгу выплыла, даже общаться стало комфортно. Но потом уехал обратно к себе и сейчас такое говно что даже звонок на мобильник для меня как оскорбление я сразу в штыки и настроение портится на целый день. Думаю можно изменить человека только надо оторвать его от того круга общения, который на него влиял.
Хотя все от возраста и степени общей мозговой активности зависит.

Мадина

Куклу родители удачно замуж продали?
Терпи, если хорошо кормит, все женщины так делали всегда.. .
Ну или голодай в одиночестве на дне общества.

Катя Тимофеева

нет, не стерпится, не слюбится. А ради чего ждать? Лучше быть одной, чем с кем попало.

Ninel Mnemonikkk

25 лет так думал. ..И завёл любовницу. С котрой и терпится и любится.