Полина Олина

запуталась в себе.. было ли у кого нибудь так "стерпится слюбится"?? и нормально ли это..

мне 20 ему 33..у нас нету конфетно букетного периода.. . хочу цветов, ночных прогулок и всего в таком роде.. ему уже видимо этого не нужно... если бы это было я бы уже влюбилась в него... я вижу по его поведению что он уже хочет жениться на мне.. да я в принципе то и готова выйти замуж... но стоит ли без любви... да мне хорошо с ним но не более... (((( еще одна проблема.. он ОЧЕНЬ обеспечен... не знаю почему всегда боялась этого.. не хочу оказаться в "золотой клетке" ...понимаю что нужно сейчас принимать решение... потому что потом будет сложно отказать... хотя и сейчас уже не легко когда человек возложил на меня какие то надежды....

Евгения Белоусова

ищи... .

дальше... .

ты для него--кусок мяса--он тебя просто купит!! !

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Катерина

Вот именно «какие то!!!! » Но не более....