Владимир Климов

Я купил литровую банку пива и опьянел с нее так как будто 3000 литров водки выпил) ) это нормально?

Екатерина Максимова

это не нормально, поэтому пивной алкоголизм процветает.

Светлана Царева

видимо, да) нормально) экономно и организму меньше навредили)))

Александра Сидорова

устал беддняжечько

Наталья Александрова

Может устал, может не поел. Может пиво хуевое. Всяко бывает.
Я тоже иногда в компании могу хоть 10 литров выжрать - и ни в одном глазу.
А бывает - с полторашки так скосит, что хоть вешайся

Юлия Кошелева

срочно в наркологию

Ирина Белозерова

Координаты магазина скинь....: )

Ек
Екатерина

В следующий раз пиво отдай мужикам, а сам пробку понюхай- в самый раз будет....

S.
Serega- .............

ссаки пить не рекомендуется

Дмитрий Руденко

это ещё что... я один раз в Голландии попил банку пива так я думал тут мне конец и придёт... я незнаю чего они туда насували...

Юл
Юлия

Да-да, где брал? Как и с чем пил-смешивал? Вкакой позе, из какой посуды? Все так хотим, из экономии.