Слава

Купил себе два литра пива, один уже выпил--когда придет любовь, если я это все выпью? Такая вот задача!))

Николай Виноградов

разбавляйте ПИВО водкой, и любовь не заставит себя долго ждать, как только окажетесь на трассе

Аннушка Темная

Скорее придёт в мозг аварийный сигнал: "Заполнение накопительного бака предельное! Срочный сброс конденсата первого контура в атмосферу! СРОЧНО ОТКРЫТЬ КЛАПАН АВАРИЙНОГО СБРОСА КОНДЕНСАТА! "

Юлия Бобрышева

Когда за догонкой побежишь... мало купил)))

Владислав Kaban

Любовь с тобой всегда. Любовь к Родине

Максим Жупиков

Дешево любовь ценишь... тут нада минимум 5 литров))

Виктория

а если она придет? а тебе вдруг приспичит слить.... в туалет бежать? хм... вот незадача.

Марина Иванова

Алкоголь убивает клетки мозга!

Айгуль Яркиева

В задачке спрашивается: "Сколько вытечет портвейна из открытого бассейна? "