Антон Рожко

А вы, вот вы лично богаты денежно? То есть я интересуюсь умный ли вы человек, или чего вы достигли, или тупо смотрите

сериалы?

Полина Фролова

А какая взаимосвязь между денежным богатством, умом и сериалами? )))

Олег

И сериалов не смотрю, и денег нет! Парадокс )))

Тарина

Как известно, самые умные представители человечества богачами отнюдь не были.

Владимир Горицин

Вспомните.... не возможно служить двум богам (и Богу и мамоне)

Лена Большакова

Пока денежно не богата.
Нет, стараюсь не тратить свою жизнь на сериалы, программы и т. д.

Людмила Антонова

ты, видимо ни то, ни другое, ни третье...