Светлана Солопова

Нужно ли вернуть народу образное правописание? (Вн)

У славя было 147 букв, все они имели образ, а сейчас 33. Вот так язык образности укоротили.

У славян было 147 букв, все они имели образ, а сейчас 33. Вот так язык образности укоротили.

Дмитрий

Современная молодежь даже эти несчастные 33 буквы не знает, а Вы предлагаете вернуть народу образное правописание! Представляете, что мы в этом случае будем читать?!

Евгений Антонов

Не определяющий момент, не в это время)))