Людмила Бароненкова

в чем измеряется Суверините

Азамат Саттаров

В кубометрах газа.

Виктория Андреева

в нормальной стране - в достойной жизни ее простых граждан, в рээфии - хамством чиновников, простых граждан презирающих

Вячеслав Шишкин

териториальная целестность, свой конституция, государственный язык, гимн, флаг, своя валюта.

Дмитрий Харитонов

в мандражирах.

Радик

У капиталистов нет Родины, суверенитет-это власть народа, а сейчас у кого контрольный пакет мира, тот и папа.