Галина Иванова

Существует ли сегодня воровской закон, понятия ? Или всё измеряется в деньгах ?

Ол
Олег

Основных "законников" выстригли в конце прошлого тысячелетия а у апельсинов нет ни закона ни понятия... Чмо зелёное.

Анастасия Плотникова

В деньгах. Когда их не хватает, пытаются воззвать к понятиям...

Анастасия Вазирова

С 90х ничего не изменилось.

Андрей

Это вы не на тот сайт зашли. Вряд ли здесь сидят воры в законе и беспредельщики, которые могли бы просветить вас по этому вопросу.

Bakhtiyor A.l.

Почему, существует. Это понятие об АК(М), ПМ, Ф-1