Диана

А вы уважаете воровские, блатные понятия? Живёте по закону или по понятиям?

Irina Gavrilova

Нет не уважаю, не законы их не их понятия, так как знаю о этом куда больше других

Анна

мы что в тюрьме?

Светлана Иванова

Правильный пацан стремящийся к общему мнению....
Закон толковища гласит, НИКОГДА не доставай нож,а если достал то действуй

Эрлан Мурзаев

А я, дурак, все по совести пытался....

Марина Петрова

Простой народ живет по законам, поэтому он нищий. По понятиям живет только государственная власть. Если понятия блатного мира возвести в закон, то честных граждан станет больше.

Олеся Степанова

Конечно, все нормальные люди живут по законам.

Рустам Расулов

у нас вся страна живёт по понятиям, кто смотрящий в курсе, да?

Анна Никуленкова

Понятия- это тоже форма закона.
Понятия защищают определенный класс людей и не более.

Система мастей- круче чем в Индии кастовая.

Ирина

Кремль живёт по-понятиям,а мы ещё стараемся жить по законам простой человеческой порядочности,чести,справедливости...понимаю.что звучит смешно...

Марина Полина

У нас сейчас закона нет все живут по понятиям Кремля

Кирилл Беркут

Я живу по Божьим законам, не нарушая государственных.

Ви
Виктория

Понятия мне ближе, я их уважаю, на законы мне наплевать.
Законники эти долбанные тоже по понятиям живут, нам репу чешут, типа всё зер гуд, на самом деле президент пахан, ему в воровскую кассу миллиарды баксов плывут.. . на олимпийку, чё, из собственного кармана выложил?
Я за понятия, я за справедливость. Россия - страна воров и положенцев.

Олеся Туркова

Везде свои законы и везде нужно их придерживаться

Dinara Mirzoeva

как бы этот вопрос к яныку перенаправить...

Оксана

Зачем их уважать и тем более жить по ним, если не те, не другие в России большинство людей не соблюдает.

Ви
Виктория

Ещё не хватало! За что их уважать? Сказано же - "не укради"!Гореть им в аду.

Олеся Оборотова

Живу по понятиям свиней, которые тупы и не понимают того, что с ними общаться не хотят. Я начинаю понимать, что все русские тупые свиньи. И чем нормальнее их просить оставить тебя в покое, тем они еще свиновей становятся.

Милонега Силицкая

Да какая разница

Руслан

Не уважаю