Анна Дайлиденко

Собираюсь лететь NY-Moscow-Chelyabinsk. В NY в дюти-фри, хотела бы приобрести бутылочку спиртного.

Пустят ли меня с этим спиртным потом в самолёт Москва-Челябинск? ! Подскажите пожалуйста.

Кристина Морарь

Вы повстречаетесь со своим багажом в московском аэропорту, перед проходом таможни. Засунете эту бутылку в чемодан и сдадите его опять в багаж при регистрации на рейс до Челябинска.

Ксю Ксю

Знакомых не пустили, был маршрут Гавана-Москва-Казань.

Сергей Иванов

В Москве вам нужно получать багаж и с ним проходить таможню. Потом положить все в чемодан и лететь дальше.