Оксана Бых

Подскажите работу подростку 18 летнему, тверь, в совмещении с учёбой

Михаил Д*************

Я бы посотовал тебе делать хват чуть-чуть пошире

Светлана Пузицкая

подросток)) ) Пипец, 18 летний подросток)) ) В 18 лет уже настоящий мужчина должен быть, парни уже в этом возрасте и воюют и семьи обеспечивают и свои порой заводят, а вы все подросток....)) ) Ну даже не знаю... листовки на улице раздавать тогда или курьером)

Анютка Скачкова

на опросах в интернете.... если заинтересовало то пиши... подскажу ...хороший сайт!!!!