Игорь Чечельницкий

Во сколько лет дочь может не отчитываться где и с кем она и остаться на ночь?

Василий

тока после замужества ...

Руслана

"Официально" - с 18 лет. НОРМАЛЬНЫЙ человек ВСЕГДА будет СООБЩАТЬ (НЕ "отчитываться"!) своим близким, где он/она и что с ним/ней - чтобы любимые люди не волновались...

Elvina Sh

когда станет самостоятельной, будет работать и будет отдельно жить

Ба
Баркова

мне скоро 40 лет.... но я всегда звоню маме -если что то меняется в моих планах.... при чем тут возраст-я просто хочу чтобы моя мама была спокойна и всегда знала где меня найти-если вдруг я буду нужна.... это касается не только мамы-но и других близких людей.

Ал
Александра

когда русский язык выучит

Юл
Юлия

мне 26, я все равно маме сообщаю где я, понимаю же, что она все равно переживает, хоть сколько мне лет будет. Перестала отчитываться в 18

Сергей Платонов

Я с 15 не отчитываюсь. Хотя на месте мамы 15-летней и даже 25-летней дочери хотела бы знать где она, чтобы не волноваться. Это не отчет скорее, а элементарная забота о родителях.

Алексей Муравьёв

это зависит от воспитания дочери..

Леонид Сытник

вот замуж выйдет и все, тогда может не отчитываться. а так всегда....

Сергей Абреев

Когда полностью станет самостоятельной. Будет оплачивать всю свою жизнь. Одежду, квартиру, учебу, еду, развлечения. Не раньше. Когда не она к маме в кошелек заглядывает, а когда маме сама помогает. Но и потом, родителям ведь не чужая, спросят обязательно.. . Ведь кто им кроме дочери роднее и ближе?

Александр

В нормальных семьях всегда знают, кто где находится и когда примерно будет дома. Независимо от возраста.

Marina Romanuk

В 18 лет!

Dashdizzles

всегда должны говорить! мама волноваться всегда будет!

Толик Етчик

Как только купит себе отдельную квартиру, при этом зарабатывая так что бы самой себя содержать, либо когда замужж выйдет (правда придется отчитываться мужу)))

Мария Баринова

да не во сколько она не должна отчитываться. прививайте ребенку ответственность, заботу, осторожность, скромность. при чем здесь года. мне 30 и мать беспокоится и отец-долг любого человека не изводить родителей в угоду своей воли и беспечности. она должна железно думать о ваших нервах где бы и когда бы не была.

Катя

У них план.... после 18-ти имеют право послать родителей! ((((((((ни черта ты не сделаешь.. сердце посадишь, а ей пофик будет.... не потому, что забыла и вумная стала, а потому, что пи... ор там есть, который заменил ей родителей, и она ЕГО лапшу на уши собирает, строя замки из песка, тьфу!!!! (((((потом вернётся её душа, когда прозреет, но сначала ТЫ свою практически,, потеряешь"....как-то так порой....

Ника

С совершеннолетия... .
Хотя я и раньше знала где и с кем моя дочь.

Евгешка Лебедева

Когда исполниться 18 лет и то если сама будет себя обеспечивать.