Елена Тишкова

Микроволновка с грилем и конверсией. Посоветуйте модель. Хочу печь и жарить с хрустящей корочкой.

Посоветуйте модель. Хочу печь и жарить с хрустящей корочкой.

НЕ
Николай Е

С конвекцией. Печь всё же лучше в духовке. Я в микроволновке пеку пироги очень редко. А курица гриль на ура, только в ней на автожарке. У меня уже лет 10 LG. Советую внутри с нержавейкой выбирать, керамика плохо отмывается. У них не такой большой выбор. С год назад у моей слюдяная пластинка прогорела, я присматривалась. Но за 100р поменяли и дальше работает моя.
LG MC-8289BRCS - например
Ещё я смотрела LG LB-8088HRB LG LB-8088HLC
(но сейчас в продаже не вижу)
Можно Самсунги посмотреть, но у них у всех покрытие керамика и небольшие объемы.