Админ

Дайте краткие характеристики единоборств, основные принципы, кто чем занимается.

Эльдар Маг

у меня стиль: плюнул в харю, пока противник утирается - меня уже нету

Петр Коновалов

Анаша курес Мастер спорта
Сначала прозваниваешь выходы потом на копир кассу ищешь двигаешься цепляешь тему собираешь аппарат куришь ганджу вот как все просто

Ок
Оксана

Например греко-римская борьба: надо повалить противника на землю и не дать ему встать, для этого надо хорошо накачать шею.
глянь здесь : http://ru.wikipedia.org/wiki/Греко-римская_Р±РѕСЂСЊР±Р°

Ир
Ирина

Шинкиокушинкай каратэ, один изсамых жестких видов единоборств. Все удары, все блоки, и это только боевые характеристики. Шинкиокушин тренирует дух, внимание, физически развивает.

Aleksey Uljnkin

против лома нет приёма ...

Olqa Melnikova

Таэквондо-отличная техника ногами. У таэквондиста ноги, как руки у боксера