Лебедева Надежда

можно ли класть зелень в кастрюлю с уже, как пол часа, приготовленным супом. Не скиснет?

Али Алиев

Скиснет. Лучше кладите в тарелку прямо. Или опять прокипятите суп.

Юлия

Если вскипятить - не скиснет.

Де
Денис

лучше потом в тарелочку с супом... вкуснее

Владимир

Нет, теперь только в тарелку

Панфилов Сергей

Даже со всеми согласна.

Аня Сиделева

не надо. Пропадёт супчик.

Роман Громов

постоянно кладу, ни разу не скис, главное вовремя в холодильник поставить

Маргарита Бузыкина

Если храните суп в холодильнике (2-3 дня) , то ничего с супом не случится. А если храните при комнатной температуре и время от времени кипятите, то зелень или не класть или прокипятить после ее добавления.

Надежда Малышева

лучше в тарелку